潇湘晨报 · 2025-3-25 10:31:42
1月5日,歌手吴克群发视频分享自己在广西南宁花100元挑战买一条街的水果。
他花35元买了一个榴莲,花10元买了4斤沙糖桔,5元买了一条甘蔗,10元买了两个菠萝,还买了西瓜和波罗蜜,总共花费86元。
吴克群笑称,可能要吃两个礼拜了。
网友评论
来源:潮新闻
报料、维权通道:应用市场下载“晨视频”客户端,搜索“报料”一键直达;或微信添加报料客服:xxcbcsp;或拨打热线0731-85571188。如需内容合作,请拨打政企服务专席19176699651。
内容来源于51吃瓜网友投稿 |
|